Четверг
18.04.2024, 03:08
Мой сайт
Приветствую Вас не зашедший | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Торренты [2]
Торренты с tfile.ru для скачивания нужна прога µTorrent.
Демо-игры для PSP [1]
Демо-игры для PSP из PlayStation(TM) Store
Игры для PSP [3]
Самые лучшие игры для PSP (PlayStation© Portable).
Секреты и хитрости вКонтакте [2]
Секреты и хитрости вКонтакте

Наш опрос
Какой маркой ОС Вы пользуетесь?
Всего ответов: 655

Главная » 2009 » Декабрь » 31 » 2006 FIFA World Cup (english version)
2006 FIFA World Cup (english version)
01:07
                     Футбол — не просто спорт, это стиль жизнь, а для кого-то — сама жизнь. Настоящие «звезды» большого футбола не увлекаются игрой, они дышат ей. Для каждого из великих футболистов поле и ворота ассоциируются с чем-то особенным, уникальным, да и сами игроки уникальны и неповторимы. FIFA World Cup 2006, впервые в истории виртуального спорта, не просто отражает процесс — бег с мячом по полю, но в мельчайших подробностях воспроизводит стиль футболистов.Хотите сыграть вместе с вашими кумирами, узнать их на поле не только по внешности, но также по жестам и коронным ударам? Хотите принять участие в великом чемпионате, который практически ничем не отличается от настоящих соревнований? Испить горькую чашу разгромных поражений и сладкий мед искрометных побед, не выходя из дома? Попасть в самый центр футбольного мира, своими глазами увидеть знаменитые стадионы планеты, лично познакомиться с легендарными игроками — и все это без утомительных авиаперелетов! Интерактивный большой футбол на телевизоре, мониторе или экране карманной PSP — о чем еще мечтать истинному болельщику? 

•«Звезды» футбола у вас в гостях! В игре представлены лучшие игроки планеты, которых легко узнать не только по внешности, но также по коронным приемам и уникальным ударам!
•Выбирайте любую сборную! К вашим услугам сто двадцать пять команд, заявивших о своем участии в Мировом Кубке FIFA 2006. Чтобы добраться до финального матча в Германии, придется одержать победу во всех уголках планеты, всего представлено двенадцать стадионов, полностью копирующих свои прототипы из реального мира.
•Перепишите историю мирового футбола! В новом режиме Global Challenge собрано четыре десятка величайших матчей разных лет. Вы можете принять в них участие и сравнить полученные результаты с итогами настоящих игр. Богатая коллекция новых ударов сближает виртуальный и реальный футбол. Удастся ли вам сохранить хладнокровие, если на кону путевка в следующий тур чемпионата мира, а вратарь команды соперника упрямо ловит все мячи? Перехитрите его одним из уникальных обманных движений!
•Виртуальный мяч не отличить от живого! Уникальная физическая модель учитывает силу удара, скорость мяча и расстояние до ворот или футболиста команды соперника.
• Экскурсия по футбольным достопримечательностям в комплекте с игрой! Эксклюзивное живое видео продемонстрирует вам самые известные стадионы планеты изнутри и снаружи!
• В FIFA World Cup 2006 спрятано множество сюрпризов! Блестящие победы принесут вам не только любовь поклонников, но и немало интересных подарков, в числе которых секретные игроки.
• Соревнуйтесь с друзьями! Испытайте себя в восьми режимах коллективной игры. Только для владельцев PSP: беспроводной сетевой турнир, рассчитанный на четверых участников!

http://narod.ru/disk/16259014000/2006.Cup_%5BEUR%5D%5BRIP%5D.cso.html
Категория: Игры для PSP | Просмотров: 735 | Добавил: t1oberam | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz