Суббота
20.04.2024, 14:39
Мой сайт
Приветствую Вас не зашедший | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Торренты [2]
Торренты с tfile.ru для скачивания нужна прога µTorrent.
Демо-игры для PSP [1]
Демо-игры для PSP из PlayStation(TM) Store
Игры для PSP [3]
Самые лучшие игры для PSP (PlayStation© Portable).
Секреты и хитрости вКонтакте [2]
Секреты и хитрости вКонтакте

Наш опрос
Какой маркой ОС Вы пользуетесь?
Всего ответов: 655

Главная » 2008 » Июнь » 7 » Mac OS X Leopard KALYWAY 10.5.1 intel SSE2 SSE3
Mac OS X Leopard KALYWAY 10.5.1 intel SSE2 SSE3
15:25
developer: Apple
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования: x86 Intel SSE2 и SSE3
Описание: Релиз от KALYWAY для установки на обычный компьютер x86 Intel SSE2 и SSE3

Leopard насчитывает более 300 новых функций, в том числе новый рабочий стол и Dock с так называемыми "стеками", которые обеспечивают новые возможности организации файлов.
Обновленный Finder с функцией Cover Flow позволяет с легкостью просматривать и производить обмен файлами с другими Маками. Quick Look обеспечивает быстрый просмотр большинства файлов без запуска соответствующих программ. Time Machine просто и быстро создает резервные копии, а также восстанавливает потерянные файлы. Spaces дает возможность создавать целые группы программ и с легкостью переключаться между ними. В новой версии операционной системы улучшены программы iChat и Mail, с помощью которых пользователь может сделать свое общение с другими еще более творческим. Кроме того, в Leopard была добавлена полная 64-разрядность.
"На сегодняшний день Leopard является самым лучшим выпуском Mac OS X, которая превзошла даже Tiger. Вскоре Mac OS X станет самой передовой и инновационной операционной системой в мире," — говорит Стив Джобс, глава Apple. "Думаю, что наши нынешние и будущие покупатели обязательно полюбят Leopard, а Mac, благодаря этому станет еще более популярным".
Leopard имеет абсолютно обновленный Dock, оснащенный стеками, которые помогают одним щелчком мыши разобраться со множеством файлов, накапливающихся на рабочем столе в процессе загрузки из почты и браузера. Finder также был значительно улучшен. Новая функция Sidebar облегчает процесс организации файлов на Mac, а также обеспечивает легкий доступ к другим компьютрам Mac и PC через домашнюю сеть. Абоненты .Mac могут использовать новую функцию "Back to my Mac" для просмотра файлов и доступа к ним на удаленных Mac`ах через интеренет.
Time Machine — это революционная программа новой операционной системы, которая дает уникальную возможность пользователям путешествовать во времени и находить удаленные файлы, программы, фотографии и другой контент. Данную программу можно установить всего лишь одним щелчком мыши, и она будет сохранять копии всего контента, который имеется на вашем компьютере. Если какой-либо файл был удален, пользователи смогут найти его через Spotlight и мгновенно восстановить. Time Machine может также автоматически сохранять резервные копии на внешнем жестком диске, который подключен к серверу при помощи кабеля FireWire или USB, или же передавать файлы через безпроводное соединение на базовую станцию AirPort Extreme с подсоединенным к ней жестким диском.
Доп. информация: Vanilla kernel and acpi vanilla (wit reboot fix and ps2 support) ( you must select both of them)
http://tfile.ru/forum/download.php?id=84579

Категория: Торренты | Просмотров: 1870 | Добавил: t1oberam | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz