Понедельник
29.04.2024, 04:12
Мой сайт
Приветствую Вас не зашедший | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Торренты [2]
Торренты с tfile.ru для скачивания нужна прога µTorrent.
Демо-игры для PSP [1]
Демо-игры для PSP из PlayStation(TM) Store
Игры для PSP [3]
Самые лучшие игры для PSP (PlayStation© Portable).
Секреты и хитрости вКонтакте [2]
Секреты и хитрости вКонтакте

Наш опрос
Какой маркой ОС Вы пользуетесь?
Всего ответов: 655

Главная » Архив материалов
Фирма Microsoft продолжает свою крайне неэффективную политику борьбы с пиратами, используя программные средства проверки подлинности Windows (WGA). Хотя это больше похоже на борьбу с потребителями их продуктов, потому что у значительного числа (по некоторым данным около 40%) честных пользователей возникают проблемы в связи с этой проверкой подлинности. Теперь Microsoft стремиться во все инсталляторы вставить модуль WGA, чтобы владельцы нелицензированных операционных систем не могли установить их продукты. Инсталлятор IE7 снабжен этим модулем, и выполняет эту проверку дважды в процессе установки. Один раз явно, в самом начале, предлагая нажать на кнопку "Выполнить проверку", а второй раз тайно от вас, когда уже значительная часть установки выполнена. При отрицательном результате проверки установка прерывается, и выполняется откат (до версии 6, точнее до предыдущей версии).
Примечание: в конце 2007 года Microsoft убрала проверку подлинности из установочного пакета Internet Explore ... Читать дальше »
Просмотров: 2270 | Добавил: t1oberam | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Обновление KB905474 - это система уведомлений о результатах проверки подлинности Windows. Советую его никогда не устанавливать, независимо от состояния вашей лицензии. Оно не предназначено для пользователя компьютера, а служит исключительно шкурным интересам Microsoft. В настоящее время можно спокойно отказаться от его установки, и так же поставить галочку "Никогда больше не предлагать". Это произошло благодаря нескольким коллективным судебным искам со стороны честных потребителей продуктов Microsoft.
Что же это такое, и почему его так все не полюбили? Это ещё один шпионский жучок, который ежедневно проверяет "подлинность" Windows, собирает и передает сведения на сервер Microsoft, даже если по всем признакам с лицензией всё в порядке. Подробней об этом написано здесь. А если есть повод для сомнений в лицензии, то он появляется в системном трее в виде звёздочки, и начинает донимать пользователя сообщениями о необходимости приобрести лицензию. Аналогичные сообщения появляются при ... Читать дальше »
Просмотров: 3027 | Добавил: t1oberam | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (2)

Когда фирма Microsoft принимала решение о принятии мер против свободного распространения её продуктов, то она, на мой взгляд, сделала довольно странные вещи. Первое, что приходит в голову - это слова Михаила Задорного "Ну тупые!". Если честно, то я до сих пор не понял, что же это было, реальная попытка ограничить распространение, или просто психологическое давление на потребителя. Достаточно странно и подозрительно выглядят терминология и методы применяемые для определения свойств ключа. Подлинный ключ - как это трактовать? А если - не подлинный, то - какой? Поддельный? Свойства и качество продукта Microsoft никоим образом не зависят, от свойств ключа (подлинный / не подлинный). Такая терминология применима для сравнения, например, бриллианта и подделки из стекла. Потому что существуют критерии, позволяющие любому независимому эксперту совершенно однозначно определить, что есть что. В случае с Microsoft всё совсем не так. Основным критерием для оценки свойств ключа является факт оплаты ... Читать дальше »
Просмотров: 1008 | Добавил: t1oberam | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

И так прошу всех посмотреть. Сейчас будут способы обхода проверки WINDOWS GENUINE ADVANTAGE!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просмотров: 666 | Добавил: t1oberam | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Компания Ahead выпустила новую версию восьмой редакции свой популярной программы Nero, предназначенной для записи музыки/информации/фильмов и т.д. на CD/DVD/Blu Ray диски. Программа проста и удобна, работает качественно и стабильно, предоставляет большое количество дополнительных утилит и возможностей. В восьмой версии улучшена работа визарда, добавлена поддержка формата High Definition, добавлена функция Xbox 360/PlayStation 3 Streaming, добавлена возможность записи Blu-ray и HD DVD дисков, добавлена поддержка работы с защитой SecurDisc и т.д.

В пакете Nero 8 представлен новый дизайн интерфейса меню запуска “Smart Start”, которое позволяет пользователю более эффективно создавать мультимедиа проекты. С новым интерфейсом основные функции, такие как прожиг и копирование аудио дисков, могут быть доступны пользователю напрямую из меню “Start Smart”. Nero 8 также поддерживает форматы нового поколения с возможностями монтажа, воспроизведения и прожига. Программа позволяет создавать слайд ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: t1oberam | Дата: 13.01.2008 | Комментарии (2)

В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций…

...специально для экстренных случаев...

1 случай

112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей.

Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).

2 случай

Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.

Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: t1oberam | Дата: 13.01.2008 | Комментарии (0)

VS
Просмотров: 825 | Добавил: t1oberam | Дата: 29.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz